Nombre:
E-Mail:
Comentario:
Bella Vista - Culiacán, Sin.
Electro Materiales SENSA SA de CV
Tel: (667)-7169550
mail: sensa@sensa.com.mx

Hermosillo, Sonora
SENSA Surtidora Electrica SA de CV
Tel: (662)-2156991
mail: hermosillo@sensa.com.mx

Guadalajara, Jal.
Electro Materiales SENSA SA de CV
Tel: (333)-8110310
mail: guadalajara@sensa.com.mx

Ensenada, B.C.N.
Surtidora Electrica del Noroeste SA de CV
Tel: (646)-1725927
mail: ensenada@sensa.com.mx

Bravo - Culiacán, Sin.
Surtidora Electrica del Noroeste SA de CV
Tel: (667)-7131100
mail: bravo@sensa.com.mx

Mexicali, B.C.N.
Surtidora Electrica del Noroeste SA de CV
Tel: (686)-5655526
mail: mexicali@sensa.com.mx

Insurgentes - Culiacán, Sin.
Electro Materiales SENSA SA de CV
Tel: (667)-7147050
mail: sensa@sensa.com.mx

Tijuana, B.C.N.
Surtidora Electrica del Noroeste SA de CV
Tel: (664)-6814028
mail: tijuana@sensa.com.mx

Nogales, Sonora.
SENSA Surtidora Electrica, S.A. DE C.V.
Blvd. Luis Donaldo Colosio No. 4100
Bodega No. 7, Col. Encinos, C.P. 84064
TELS (01 631) 314 6025, (01 631) 319 2416
mail: nogales@sensa.com.mx
La Paz
Surtidora Electrica del Noroeste SA de CV
Tel: (612)-1-294-196
mail: lapaz@sensa.com.mx